Перейти к содержимому

Фотография

Создание и продвижение сайтов

создание сайтов создание сайтов под ключ разработка сайтов сайты под ключ

Сообщений в теме: 2

#1 dvos15

dvos15

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2015 - 17:25

Создаем и продвигаем сайты для компаний и частных лиц. Оригинальный дизайн и высокое качество. По минимальным ценам и за короткий срок.

Сайт-каталог за 5500 руб.

Интернет-магазин всего за 8800 руб.

Сайт-визитка за 2200р.(система управления + хостинг + домен).

Подробнее на нашем сайте и по тел. 8 800 555 27 55

скидка на сайты по купону R555

• Robertet и JasonAnype это нравится

#2 Саш_а

Саш_а

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • ГородРоссия, Спб

Отправлено 20 Январь 2016 - 13:35

Добрый день, можно ли только продвинуть сайт, т.к. есть уже готовый: http://risk-igra.ru/

И сколько это может стоить, для попадания в топ30 и учитывая ваш купон?

• JasonAnype это нравится

#3 Komar

Komar

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Ноябрь 2016 - 13:36

Я буквально недавно заказывал продвижение своего сайта в Интерактисе, есть такая контора, наверное слыхали за них, точнее скорее всего слыхали, они с начала нулевых занимаются созданием и продвижением сайтов, еще когда небыло такой конкуренции как например сейчас, а было штук 100 известных таких фирм и все их можно было перечислить, это сейчас уже таких контор немерянно. Но все равно, люди стараются выбирать авторитетные компании с историей. Я так и сделал, решил что лучше заказать раскрутку у тех, кто давно уже на рынке и проверенный, чем иметь дело непонятно с кем. Но это не все, я за ранее начал шерстить конторы, которые занимаются продвижением, и успел сравнить стоимость работы у них, так вот в указанной фирме они стоили немного дешевле, почему так не знаю, вроде бы и услуги одинаковые и специалисты тратят как бы одно и то же время на раскрутку, но в Интерактисе все же было дешевлею. Видимо многое зависит от руководства, идет оно на встречу клиентам или не иде. Короче тут по продвиждению читайте если что http://interactis.ru/attraction Продвижение на самом деле это не тупо наброс ссылочной массы как я понял, это еще и оптимизация сайта под поисковики, привлечение посетителей, правильная работа с контеннтом и так далее. Т.е. на самом деле это все не так уж и просто как может кому-то показаться с первого взгляда. Особенно если вы хотите, чтобы ваш сайт был допустим в первой сотне Топа, на это все нужно время и деньги, без этого увы сейчас никуда. Так что удачи.

Ответить

Темы с аналогичным тегами создание сайтов, создание сайтов под ключ, разработка сайтов, сайты под ключ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных